КАТЕРИНА
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.11.2017, 15:00
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Педагогическая деятельность
 
Достижения моих учеников
по математике
 
Межрегиональная физико-математическая заочная олимпиада Всероссийской школы математики и физики "Авангард-2009"
Салихов Амир - Диплом победителя;
по итогам олимпиады попал в 100 лучших 7-классников.
 
Районная конференция "Боголюбовские чтения - 2009"
Магсумова Луииза - I место.
Соколова Анна - III место.
 
Районная олимпиада по математике, 2008-2009 уч.год.
Салихов Амир – I место.
 
X Республиканская математическая олимпиада школьников 6-х классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев РТ
Салихов Амир – I место в районном этапе,
призёр республиканского этапа, Грамота и Диплом МОиН РТ
Чуров Кирилл – III место в районном этапе.
Дусилаев Даниял, Козлов Егор, Магсумова Луиза, Салихов Амир, Садыков Раниль, Чуров Кирилл – участники зонального этапа.
 
Международный математический конкурс «Кенгуру – 2009» 
Салихов Амир –I место в районе.
Хабирова Лейсан -IV место в районе.
 
Международный математический конкурс «Кенгуру – 2008»
Дусилаев Даниял –II место в районе.
Салихов Амир –III место в районе.
 
Международный математический конкурс «Кенгуру – 2007»
Салихов Амир – II место в районе, IV место в регионе.
Дусилаев Даниял – III место в районе, XIV место в регионе.
Салихов Амир, Дусилаев Даниял, Садыков Раниль вошли в список 500 лучших математиков Российской Федерации среди 5 классов.
 
Достижения моих учеников
по информатике

Олимпиады по информатике
Закиров Сергей – районная олимпиада по информатике,
I место, 2008-2009 уч.год.
Закиров Сергей – районная олимпиада по информатике,
I место, 2006-2007 уч.год.
Шайхутдинов Дамир – районная олимпиада по информатике,
II место, 2006-2007 уч.год.
Шайхутдинов Дамир – районная олимпиада по информатике,
II место, 2005-2006 уч.год.
Камалиев Искандер – районная олимпиада по информатике,
I место, 2003-2004 уч.год. 
Шагиев Ленар – районная олимпиада по информатике,
II место, 2002-2003 уч.год.
Шагиев Ленар – республиканская олимпиада по информатике,
V место, 2002-2003 уч.год 
Подавалов Антон – районная олимпиада по информатике,
I место, 2002-2003 уч.год.
 
 
Конкурсы по информатике
Салихов Амир - республиканский этап конкурса «Юный программист» в номинации «Компьютерная презентация», Грамота МОиН РТ , 2009г.
Салихов Амир - районный этап конкурса «Юный программист» в номинации «Компьютерная презентация",
I место, 2008г.
Альтапов Ансель - Диплом в номинации "Лучший школьный сайт" в районном конкурсе web-сайтов "Мой город", 2008г.
Савельева Вилена - республиканский этап конкурса «Юный программист» в номинации «Компьютерная презентация», свидетельство лауреата, 2007г.
Шайхутдинов Дамир, Савельева Вилена - Районный этап конкурса «Юный программист» в номинации «Компьютерная программа» и «Компьютерная презентация», I место, 2007г.
Коллектив учащихся 10-11 классов - районная выставка «Техническое творчество учащихся», I место, 2005г.
Подавалов Антон, Шагиев Ленар - Открытый командный турнир по программированию среди студентов и школьников, сертификат, 2003г.
Подавалов Антон - районный и зональный этапы конкурса «Юный программист» в номинации «Компьютерная программа», I место, 2003г.
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Сертификат на никнейм Katerina-ua, зарегистрирован на Шафранская Екатерина Анатольевна
    Зарегистрируй свой никнейм
    Copyright MyCorp © 2017
    Сайт управляется системой uCoz